Вопрос по статусу спорных переводов денежных средств в суде - возможность отмены решения первой инстанции на основании новых обстоятельств

• г. Воронеж

Уважаемые юристы! Очень нужна помощь. Сужусь с банком. В процессе не поднимался вопрос по статусу спорных переводов денежных средств. В результате из решения узнаю, что судья их называет переводом электронных денежных средств, а это совершенно другие статьи законов. Пыталась оспорить вплоть до Верховного. Оставили в силе и без изменений. Могу ли я отменить в суде первой инстанции по вновь открывшимся обстоятельствам, если 1 ноября по моему запросу ЦБ прислал пакет заверенных документов (Письмо с памяткой по обороту ЭДС), из которого следует, что перевод не мог быть электронным.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что вы уже сможете что либо изменить по данному делу. Нужно было изначально брать в дело юриста грамотно возражать, и также грамотно писать жалобы в вышестоящие инстанции. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.