Как передать свою долю после приватизации отцу в условиях развода и непределенности долей

• г. Уфа

Здравствуйте, как переписать отцу свою долю одному из сыновей, доли после приватизации не определены, всего 6 долей - мать, отец, и 4 сына. Мать и Отец с недавнего времени в разводе, не замужем и не женаты. Приватизация происходила до развода.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Переход права собственности на долю в праве общей долевой собственности в квартире можно оформить через договор дарения.