Раздел имущества и ипотеки при разводе при использовании материнского капитала

• г. Воронеж

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: если жильё будет приобретено за мат. капитал +ипотека оформленная на отца, в случае развода как будет делиться жильё и ещё не выплаченная ипотека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если жилье приобреталось с помошью маткапитала то в нем должны быть выделены доли всем членам семьи, включая детей, так что никак делиться не будет оно уже должно быть поделено по долям.