Кредит в пробизнес банке - проблемы с платежами и угроза судебного разбирательства

• г. Кострома

Здравствуйте! Я брала кредит в пробизнес банке 3 года назад...130000 р...сразу же через несколько дней он обонкротился... я не знала... пошла платить первый платёж,а там закрыто... потом я узнала у знакомых у кого там были вклады... я звонила по номеру телефона который был указан в договоре (менеджер кто оформлял кредит) она сказала что не знает как платить... не принимают пока платежи... вам позвонят... я ей звонила 2 месяца... пока она меня мягко сказать послала... через 1,5 года этот банк позвонил мне и сказал что у меня задолженность почти 300000 р...я им объяснила... что никто не позвонил и я ходила туда и т.д...они мне: тогда платите по графику... я снова туда пошла, где был этот банк (там сейчас другой) у меня опять не взяли платёж...я хотела найти номер в интернете этого банка, но тут случились проблемы со здоровьем и забыла... сегодня мне звонят и говорят, что подают в суд... и что если у меня есть сейчас деньги то я могу оплатить 260000 р сейчас... я сказала, что у меня нет такой суммы, что я готова платить каждый месяц... Но они бросили трубку.,, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае нужно воздержаться от переговоров насчет платежей через мобильную связь. По существу вопроса наверняка узнайте правопреемника того банка, в котором брали кредит.