Сирота Алексей после детского дома не получает жилье - что делать?

• г. Калуга

Здравствуйте помогите мне меня зовут алексей мне 34 г мне после оконьчания детского дома не чего не предоставили. Жилья я сирота. Обращался по поводу жилья но не чего не ответа так не получил только компесацию дали 5 тыся рублей и все что мне делать подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно понять было ли у Вас право на жилое помещение. Далеко не всем сиротам оно положено после выпуска из детского дома. А только тем, кто признан нуждающимся в жилом помещении. Вы были признаны таковым?