Мама-одиночка ищет жилье - есть ли возможность на улучшение жилищных условий?

• г. Медынь

Добрый вечер я мама одиночка у меня один ребенок живем с мамой кваритира у нас 26 квадратов. Без удобств. Могу ли я претендовать на какое нибудь жилье. ..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию с заявлением о признании вас нуждающимися в жилье, администрация вынесет решение после рассмотрения заявления и сразу все станет ясно положено или не положено жилье.