пожалуйста с моментом ДТП прошло 10 дней есть видео ДТП и фото повреждений могу ли я обратится в гаи.

• г. Рубцовск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с моментом ДТП прошло 10 дней есть видео ДТП и фото повреждений могу ли я обратится в гаи.

Притёрла во дворе своей машиной другую, сегодня едем в гаи, но фото и видео фиксацию не делали, повреждения видно, можем ли мы обращаться в гаи без фото самого дтп?

Во дворе было ДТП, есть запись с камеры видео наблюдения, виновник остался на месте аварии, дождался пострадавшего, они договорились и разошлись, без фото фиксации повреждений и расписок, и протоколов, обменялись телефонами, но пары дней виновник отказывается возмещать ущерб, могу ли я обратиться в ГАИ по решению этого вопроса.

Могу ли я подать в суд на виновника ДТП если машину ремонтировали сами? Что ему можно предъявить в суде если чеков о стоимости ремонта нет? (видео и фото повреждений есть и то что именно он сделал, есть протокол гаи)

Сколько дней есть на то что бы обратиться в гаи по поводу дтп, гаи выезд не делали сказали приехать самим с фото.

2 с половиной года назад произошло ДТП сегодня пойду забирать исковое заявление. На момент ДТП у МАНА с которым мы столкнулись уже были повреждения правой стороны: фары, бампера, подножки. В нашем ДТП пострадала только левая сторона, но ремонт этих повреждений укладывается в 120 тыс. Свидетелей того ДТП уже не найти, экспертизы не сделать. Есть план ДТП ГАИ, видео и фото съемка повреждений нашего авто. К тому же стоимость ремонта явно завышен. Как и что написать в возражении на основании имеющихся сведений?

Мой знакомый ночью скрылся с места с места ДТП.

И через пару дней его вызвали в розыск и предъявляют сокрытие с ДТП. Из доказательств есть только фото с камер, что он проезжал это место примерно в это время. Фото или видео самого ДТП нет. Машина знакомого конечно же тоже получила повреждения, хотя часть повреждений были ещё до ДТП. Что грозит ему я знаю.

Какова вероятность доказать что он не совершал ДТП и не скрывался с места ДТП?

Я владелец авто на котором яко бы совершено дтп, в страховке еще брат говорин это не он, я был на работе на машине повреждений нет, кроме сарых потертостей, в гаи никого не вызывали, просто без нашего кчастия гаи сделали несколько фото, с момента дтп прошло уже 5 дней, чего ждать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП меня признали потерпевшим в нём, место ДТП зафиксировали сделали фотографии, отдали все документы в гаи с фотографиями, мне дали справку о ДТП, через пару дней приехал оценщик, все зафиксировал повреждения, потом прошло время мне звонят со страховой компании, просят фото с места ДТП, у меня их не осталось все фото скопировались с фотоаппарат на компьютер инспектору который фиксировал все, могут мне отказать в выплате? Если у меня нет фото,

Попал в дтп. я виновник, Повреждения не большие, разобрались на месте. Есть видео где видно как я отдаю ему деньги. А он подал в ГАИ что я скрылся с места дтп. Что можно сделать?

Еще раз Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:

Могу ли я передать в ГАИ нарушение, которое попало в объектив моего видео-регистратора? Заранее Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение