Сколько дней есть на то что бы обратиться в гаи по поводу ДТП, гаи выезд не делали сказали приехать самим с фото.

• г. Самара

Сколько дней есть на то что бы обратиться в гаи по поводу дтп, гаи выезд не делали сказали приехать самим с фото.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, с прекрасным именем Люда, милая Людям, добрый вечер!

Разрешите мне, ответить на Ваш вопрос.

Людмила, нет такого понятия в вопросе - за сколько дней, после дорожно-транспортного происшествия (ДТП), Вы можете обратиться с фотографимями - чего, самого ДТП, этого у Вас просто не может быть, с фотографиями - места ДТП, а если у Вас - датированное фото - именно этого места ДТП.

Правда, если у Вас есть видеозапись с видео регистратора.

Объясню Вам, что после ДТП, Вы должны были сообщить о ДТП, либо в региональное ГИБДД, либо чисто при механических повреждениях - вызвать аварийного комиссара, который бы за освидетельствовал, исходя из его полномочий Ваше ДТП.

Сфотографировал бы положение транспортных средств в момент после Вашего ДТП. и указал бы Вам как следовать дальше.

В настоящий момент, я Вам Людмила, ничего большего пояснить не могу, хотя и рад бы пояснить больше.

Но если Вы, пришлёте на мой адрес, тем более на электронную почту, больше информации, то я смогу более ответить на Ваш вопрос. И достаточно обладаю такими познаниями.

Людмила, с наступающим Вас праздником - женским Днём, здоровья Вам, и разрешения всехВаших не только дорожных проблем, но и жизненных в быту!