Проблемы с подачей горячей воды в многоэтажном доме - что делать и как рассчитать перерасход

• г. Саратов

У нас в многоэтажном доме стоит боллер на подачу горячей воды. Проблема в перебоях горячей воды, особенно вечером, вместо горячей идет холодная. Подскажите как можно добиться непрерывной подачи горячей воды и перерасчета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо в первую очередь написать и подать письменную претензию в управляющую компанию. Требовать в претензии восстановить непрерывный поток горячей воды, за которую Вы платите и требовать сделать перерасчет.

После этого, если ничего не изменится, обращаться с жалобой к жилищную инспекцию и прокуратуру.

Также никто не отменял иск в суд! Удачи.