Муж не придет на суд по разводу и не присылает письменное согласие - чего ожидать?

• г. Москва

Я подала на развод, у нас есть ребенок от брака 3,5 года. Муж сказал, что не придет на суд, что пришлет письменное согласие. .. Я прописана в МО,он в Тульской обл.

?..я об этом ничего не слышала. Дело в том, что это его позиция принципиальная, из чувства-досадить каким-либо образом. Чего мне ждать если он и не придет на суд, и не пришлет никаких согласий, если такое возможно.

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Оксана, рано или поздно Вас с ним разведут. Вопрос в том, когда это произойдет.

Для вынесения решения он должен быть уведомлен о заседании надлежащим образом.