Печать проставили с боем 12,07,17.Являюсь специалистом строителем, необходимо внесение в единый реестр.

• г. Владивосток

Уволена по собственному желанию 04,04,17.ВЫДАНА трудовая 05,05,17 без скрепления печатью. Печать проставили с боем 12,07,17.Являюсь специалистом строителем, необходимо внесение в единый реестр. Как доказать в суде изменение даты увольнения на 12,07,17!

Мой муж был уволен 03.08.2012 г. (предприятие - ООО), на дату увольнения задолженность по заработной плате составила 70000, адолжность не выплачивалась и не перечислялась, ввиду тяжелого финансового положения предприятия (справка с печатью). По телефону руководитель обещала, что как сможет, так рассчитается. 17.01.2013 в едином гос. реестре юрид. Лиц внесены измененияО формировании ликвидационной комиссии, 11.06.2013 О внесении в единый гос. реестр юрид. Лиц сведений о принятии судом решения о ликвидации юрид. Лица Что можно сделать?

Какие документы необходимо предоставить в МНС, для внесения изменений в Единый государственный реестр юридических лиц, из-за изменения названия нашего учрежждения было муниципальное учреждение внесено изменение муниципальное образовательное учреждение. Необзодима ли доверенность лицу, которое будет предоставлять необходимые документы в МНС. Спасибо.

Очень прошу помогите!

Ситуация такова: Рабочий частного предприятия был уволен за выход на работу в нетрезвом состоянии Считая свое увольнение неправильным, он подал заявление в суд об изменении формулировки причины увольнения (на увольнение по собственному желанию), так как до этого проступка он подал заявление об увольнении по собственному желанию.

Суд изменил формулировку причины увольнения на собственное желание, чем удовлетворил иск.

Правильно ли решил суд это дело?

Спасибо.

После исключения из реестра МФО через пять месяцев продало долг по цессии другой МФО, законно ли это? После исключения из реестра МФО куда деваются учредительные документы и печать МФО. Если после исключения МФО из реестра по приказу ЦБ РФ они остались в реестре (именно не внесение изменений в реестр, а исключение)

(юридичекая фирма, свидетельство о внесении записи в единый реестр юридических лиц получена)

лиц изменения в сведениях о юридическом лице, не связанные с внесением изменений в учредительные документы.

Заранее спасибо.

Бывший сотрудник Уволившийся по собственному желанию 3,5 года назад. Подал в суд на восстановление на работе. Трудовая книжка была выдана при увольнении, а вот копию приказа об увольнении 31.01.07. по его требованию я выдала 2 недели назад. Заверила печатью, датой сегодняшней, подписью. Вопрос-есть ли срок исковой давности для подачи иска с такой мотивацией в суд, какой и с какого момента он отсчитывается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста должна ли стоять печать на дополнительном соглашении к договору купли-продажи с использованием материнского капитала на внесение изменений? Сдали документы в реестр, получили без подписей и печатей и даты регистрации.

Нахожусь на больничном. С директором в конфликте, выиграла три суда (не выплата зарплаты, незаконное увольнение, внесение изменений в трудовую книжку). Хочу написать заявление по собственному желанию по окончании листка нетрудоспособности. Если заявление об увольнении передано директору, может ли работодатель за время до даты увольнения уволить сотрудника по другому основанию?

Задавал вопрос по поводу увольнения сотрудника из филиала организации по собственному желанию при изъятии печати из филиала в связи со следственными мероприятиями в адрес директора филиала. Ответили что нужно заверять записи в трудовой печатью головной организации. Подскажите, могу ли я выдать справку о том что печать изъята следственными органами, при этом не направляя трудовую в головную организацию для заверения увольнения печатью (чтобы не поднимать шум из за следственных действий в адрес директора филиала)? Если заверять печатью обязательно - прошу дать ссылку на статьи Трудового кодекса. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение