Необходсымые документы для адвоката в суде по разводу, когда муж встречается неофициально

• г. Краснодар

Добрый день! Меня зовут Анна. Какие документы должен предоставить адвокат представляющий интересы моего мужа в суде по разводу, когда он встречается со мной в неофициальной обстановке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна Евгеньевна.

Вам трудно правильно ответить на Ваш вопрос. Что значит в неофициальной обстановке?

Вы думаете об одном, я считаю, что то другое. Надо писать все правильно.