Возможно ли возмещение расходов на юридические услуги по исполнительному производству?

• г. Пермь

Для возбуждения исполнительного производства нам необходимо привлечь квалифицированного специалиста (юриста), можем ли мы подать вновь в суд на возмещение затрат по этим услугам на должника по исполнительному производству.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, такое возможно, но чтобы дать полный ответ необходимо изучить ситуацию и ознакомиться с материалами дела и документацией.