Какой высоты могу построить забор от соседей на ТСЖ в частном секторе. Ставропольский край.

• г. Москва

Какой высоты могу построить забор от соседей на исж в частном секторе. Ставропольский край.

Ответы на вопрос (1):

Высота забора регулируется Сводами правил и Правилами землепользования и застройки. По СП предельная высота составляет 2,0 метра. Правилами землепользования и застройки может быть уменьшена высота. Обратителс в Администрацию для уточнения.