Аренда с выкупом комнаты в объежитии - необходимые документы и условия сделки

• г. Воронеж

Хозяйка съемного жилья в объежитии предложила аренду с выкупом комнаты! Какие документы необходимы? Какие условия выкупа? Сколько оформляются документы? Куда обращаться? И вообще какие тонкости этой сделки нужно знать, чтобы сделка прошла успешно? И можно ли заключить договор на тех условиях чтобы сумму можно было отдавать больше оговоренной в месяц (например оплата в месяц 10 т.р, чтобы можно было отдавать и 13 и 15, каждый месяц по-разному)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам нужно заключить договор аренды жилого помещения с правом выкупа. Ньюансы есть, конечно, такие вопросы решаются а личном приеме у юриста.