Вопрос о возможности игнорирования подписей свидетелей в договоре о временном пользовании имуществом судебными приставами

• г. Челябинск

В договоре о временном пользовании есть подписи двух свидетелей но судебный приставы проигнорировали это и описал имущество, в праве ли он это сделал.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, удостоверения договора свидетелями законодательством РФ не предусмотрено. Вы вправе обратится в суд с иском об исключении имущества из описи ссылаясь на договор.