Истечение срока договора аренды здания у физического лица после смерти арендодателя - вопрос оплаты

• г. Пятигорск

Договор на аренду здания у физического лица до 01.08.2011 г. Арендодатель умер 10.12.2010 г. Кому производится оплата за аренду здания по договору?

Ответы на вопрос (2):

Юлиана, добрый день!

Для того, чтобы формально к Вам не было претензий по исполнению Договора аренды, Вам необходимо связаться с наследниками. Но, пока идет вступление в наследство, я бы Вам посоветовала перечислять арендную плату на депозитный счет нотариуса.

Всего доброго,

С уважением,

Наследникам арендодателям, в этом случае договор аренда происходит перезаключение с наследниками арендодателя.