Как правильно оформить такой договор аренды.

• г. Улан-Удэ

Нужен договор нежилого помещения у физического лица, но оплата аренды будет производиться только после двух лет аренды здания, так как арендодатель дает работать предприятию без уплаты арендной платы, в связи с развитием предприятия. Арендодатель является директором предприятия. Как правильно оформить такой договор аренды.

За ранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, готов помочь в подготовке договора. Обращайтесь на эл. почту