Правила срока замены паспорта - вопросы и проблемы

• г. Ростов-на-Дону

22 декабря вышла замуж 23 декабря отдала паспорт на прописку на новое место жительства. Паспорт вернули после праздников в январе.28 января отнесла паспорт на замену фамилии. Мне сказали что идёт просрочка установленного срока 30 дней. Получается праздничные дни не дают отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

"... Мне сказали что идёт просрочка установленного срока 30 дней. Получается праздничные дни не дают отсрочку? "

Просрочка "идёт"? Куда она идёт?

Я бы не верил бы всем тем, кто чего-то говорит. Пусть пишут на бумаге и подпись ставят.