Как защитить себя от иска банка после применения срока исковой давности?

• г. Уфа

Банк подал иск на меня в банк. Я подал в суд письменное заявление о применении срока исковой давности. Думал что я уже ничего не должен банку. Мой последний платеж в банк был в сентябре 2014 г.а банк подал иск только в ноябре 2017 г. судья вынесла оригинальное решение. Она взыскала с меня долг с ноября 2014 г. по ноябрь 2017 г. Как бы применила срок исковой давности. Вопрос: мне в апелляционной жалобе уже не ссылаться на то что банк опоздал с подачи иск т.к. Прошло более 3-х лет а лишь пытаться уменьшить долг. Или же пытаться опять ссылаться на срок исковой давности. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните откуда у вас долг с 14 по 17 год. СИД суд может применить не с 2014 года а с момента окончания срока кредитного договора.