Могу ли я рассчитывать на продление срока получения алиментов, если мой ребенок учится в техникуме?

• г. Краснодар

Получаю алименты на ребенка, учится в техникуме на 2 курсе (после 9 класса), летом испоняется 18,а учиться еще год. могу я рассчитывать на продление срока получения алиментов или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, алименты только до 18 летнего возраста и совершеннолетие ребенка, дата окончания оплаты алиментов.. После 18 лет детям уже от родителей ни чего не положено...