Ситуация с отказом от медосвидетельствования и принуждением к закупке - мой опыт

• г. Москва

Здраствуйте у меня вопрос такой мне дали три сутки за отказ от медосвитетильсвание в суду все решилось когда отвезли обратно в увд на меня начали давить что бы я сделала закупку либо меня посадят я естествино испугалась и согласиась дело в том что я некогда не занималась этим.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина! А можно поподробнее Вашу проблему? Честно говоря не очень понятно. В чем Ваш вопрос. Какую закупки и за что дали трое суток. Арест ли это или время на "подумать"? За что арест? От какого мед. освидетельствования Вы отказались?

Так три сутки от отказ от медосвитетильсвание...

Меня хотели арестовать

Но сотрудники гнк начали меня запугивать что бы я им помогла и они меня выпустят официально по документом я должна сидеть 3 суток а на деле я дома я не знаю куда обраться мой паспорт у них.

Здравствуйте!

Вы можете позвонить в службу собственной безопасности ГУВД г. Москвы.

Но предварительно советую вам встретиться с адвокатом и изложить ему свою проблему лично.