Вопрос легитимности и незаконности создания и действия Российской Федерации в контексте референдума 17 марта 1991 года

• г. Иркутск

Уважаемые юристы! Будьте добры, проясните вопрос легитимности РФ на референдуме 17 марта 1991 г большинство граждан СССР проголосовало за сохранение СССР! согласно Закона СССР от 23 мая 1990 года о гражданстве СССР мы граждане РСФСР-СССР. подписание Ельциным Беловежского соглашения также незаконно, т.к. у него не было на это полномочий!

Российская Федерация появилась в результате написания Закона №2094-1 от 25 декабря 1991 года, о переименовании РСФСР в РФ. Но, согласно конституции РСФСР, Борис Ельцин не имел права принимать такие важное для республики решение, это прерогатива всенародного голосования граждан РСФСР-СССР, которое выражается на референдуме. Глава 1, часть 5 конституции РСФСР: НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ВЫНОСЯТСЯ НА ВСЕНАРОДНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ, А ТАКЖЕ СТАВЯТСЯ НА ВСЕНАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ (РЕФЕРЕНДУМ), более того, данный закон ссылается на какое-то Постановление Верховного Совета РСФСР, которое до сих так и не обнаружено. Закон №2094-1 Б.Ельцин подписал не как Президент РСФСР, а как Президент РФ, что является должностным преступлением государственного масштаба. Мы до сих пор граждане СССР и живем на территории РСФСР. Никакой Российской Федерации на территории РСФСР нет и быть не может. Даже так называемую "конституция Российской Федерации" от 12 декабря 1993 года не легитимная! На голосование пришло около 19 млн. человек из 150 млн. человек. А кто голосовал за эту «конституцию РФ»? гражданами Российской Федерации? А закон о гражданстве РФ появился в мае 2002 года и граждан РФ в 93-м просто не могло быть. А разве можно с паспортом США голосовать за «конституцию РФ»? А как тогда граждане СССР с паспортами СССР голосовали 12.12.1993 года за проект конституции Российской Федерации? И зачем уничтожили бюллетени голосования от 12.12.1993 года, уже на третий день после выборов? Что хотели скрыть организаторы этого шоу? - Кто и зачем в бюллетене пропустил слово ПРОЕКТ в наименовании темы голосования? Люди шли голосовать за проект, а в итоге оказалось, что пришли голосовать за конституцию Российской Федерации. Опять обман, мошенничество, не государство, а напёрсточники! Кроме того, в этот же день проходили избрания каких-то там депутатов, что является нарушением международных Правил проведения голосований и выборов народных избранников.

С уважением,

Геннадий.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос из разряда дискуссионных. И вряд ли кто-либо постарается на него ответить. Слишком много времени уйдет на "обсасывание" всех тонкостей.

Уважаемый Вячеслав Гаврилович!

Где есть дискуссия там уже нет легитимности! Понятно, что "верхушка" погрязшая в коррупции не заинтересована вытаскивать этот вопрос на обсуждение!

Читал что так называемое РФ зарегистрирована как компания с ограниченной ответственностью, т.е. в переводе "ООО Российская Федерация" согласно международной классификации D&B D-U-N-S®

некоторый список организаций зарегистрированных Великобритании

D&B D-U-N-S® Number

ООО Правительство РФ: 531298725

ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373

ООО Министерство Финансов РФ: 531213530

ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429

ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764

ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986

ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375

так же сюда входят и правительства практически всех областей.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПЛЕКС" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОГРН 1025000650730 ИНН/КПП 5003005239/770201001 по состоянию на 16.02.2015

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ИНН: 7709576929 ОГРН: 1047796859791 ОКПО: 83316

и так далее...

Что можете сказать?

С уважением,

Геннадий.