Пошёл в БТИ... там спросил в архиве Нет ли возможности сделать дубликат?

• г. Лиски

Я потерял обменный ордер на квартиру. Обмен был в 1986 году в январе. Мне нужно приватизировать квартиру. Пошёл в БТИ... там спросил в архиве Нет ли возможности сделать дубликат? В Архиве сказали, что учёт ведётся с 1992 года, поэтому ничем помочь не смогут... Что мне теперь делать? Я в растерянности. В Архиве БТИ сказали Иди в ГУЮ!... а в ГУЮ посылают в БТИ... или в отдел по приватизации... а как я могу доказать право на собственность... без бумажки...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо итди к собственнику квартиры с которым у вас заключен договор социального найма