Добрый день, На каком основании можно выписать из квартиры мать с двумя несовершеннолетними детьми. Спасибо!

• г. Москва

Добрый день,

На каком основании можно выписать из квартиры мать с двумя несовершеннолетними детьми.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на основании обращения собственника в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ирина Владимировна, надо понять, кто собирается выписать, кто эти мать с детьми в квартире, собственники ли, нет ли, может быть они имеют пожизненное право проживания и т.д.