Отказ выдачи акта по форме Н-2 после травмы в школе - что делать?

• г. Москва

Добрый день. В школе на уроке физкультуры ребёнок получил травму перелом позвоночника в декабре 2017 г. Директор не выдаёт акт по форме Н-2 говорит что приказом 602 от 27 июня 2017 г. Этот акт для школы отменили. Так ли это на самом деле. Как мне в данной ситуации поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пусть выдаст Приложение N 4

к Порядку расследования и учета

несчастных случаев с обучающимися

во время пребывания в организации,

осуществляющей образовательную

деятельность, утвержденному приказом

Министерства образования и науки

Российской Федерации

от 27 июня 2017 г. N 602