Какие документы нужны для оформления доверенность чтобы сына в Москву привезли.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роза. Для оформлении доверенности кроме ваших паспортных данных, нужны паспортные данные того человека, которому вы хотите доверить транспортировку. Данную доверенность оформляете вы у любого нотариуса. Спасибо, что обратились к нам на сайт.