Как оформить арендованные 3 сотки земли в собственность - Министерство имущественных отношений или суд?

• г. Тольятти

У меня имеется в собственности земельный участок (дача) площадью 5 соток, и еще 3 сотки земли в аренде; как оформить эти 3 сотки в собвенность: надо обращаться в Министерство имущественных отношений или сразу в суд... Какой порядок оформления в собсвенность арендованной земли?

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

Сначала обратиться в Минимущества. Если откажут - в суд, приложив этот отказ. Либо обжаловать отказ.