Рассталась с домашним персоналом из-за грубой манеры поведения - как избежать подобной ситуации

• г. Москва

Я обратилась в кадровое агенство по подбору домашнего персанала-работы в загородном доме. Руководитель он же менеджер очень порекомендовал пару сказав что муж и жена из РФ оказалось что нет сожители-это выяснилось потом в процесе работы " неделю испытательного срока-согласилась-замечаний не было Затем Пошла грубость с мужской стороны я попрасила что-бы она сожительница с ним поговорила что так себя вести нельзя иначе мы расстанемся-она пообещала но с потом опять тоже самое пришлось расстаться обозвали грубых слов наговорили не могу успокоится хочется чтобы подобные люди не отвращали и другим кто в них поверят Начальство не реагирует на мои высказывания даже и слушать не хочет быстро заканчивает разговор Не приятно правда? Деньги взяли фирма 80000 з/п этих людей 90000 проработали 4 месяца Пока все у меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Людмила Анатольевна, в данном случае необходимо посмотреть ваш договор с этой компанией, а именно условия найма обслуживающего персонала. Думаю что имеется возможность взыскать часть денежных средств с этой компании.