Купленная квартира - возможность обжалования сделки купли-продажи бывшим собственником

• г. Пермь

Купили квартиру через торги (ранее квартира была куплена в ипотеку у Сбербанка, ипотека не платилась), в течении какого времени бывший собственник может обжаловать сделку купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Вам сразу никто не ответит на данный Вопрос, необходимо поднимать всю историю по данной квартире и залогу, остаточной стоимости кредита, исполнение обязательств Заемщиком, расчеты между Сбербанком и Заемщиком остатка суммы за квартиру. Здесь нужно обратить внимание на оценочную стоимость и за сколько реально была продана квартира.

Кадастровая стоимость 1200000, сбербанком независимая оценка была в 780000, продана с торгов, со второго раза за 680000. Ипотека бывшим собственником была взята на 20 лет, а платилась только 2 года.