Проблема восстановления паспорта после его утери - стоимость госпошлины и необходимые справки

• г. Воронеж

Добрый день. Подскажите пожалуйста как справится с проблемой по восстановлении паспорта? Паспорт был утерян в результате кражи сумки в общественном месте. Какова стоимость госпошлины и какие нужны справки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам необходимо получить в полиции постановление о возбуждении уголовного дела, потом с ним обратиться в "мои документы " и получить новый паспорт. Стоимость пошлины 1500 рублей.