Сроки подачи документов на досрочное погашение судимости

• г. Брянск

В октября 2014 года освободили по удо на 10 месяцев. В августе 2015 дали надзор до августа 2020 года. Когда можно подать документы на досрочное погашение судимости? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Досрочное погашение судимости не предусмотрено действующим законодательством. Судимость может быть снята судом до истечения срока погашения судимости (ч. 5 ст. 86 УК РФ).

Всего Вам доброго.

Скажите, так можно на сегоднешний день подать документы в суд на досрочное снятие, я о том, подошло ли время?