Правообладателем является ООО, а договор коммерческой концессии заключается от ИП по доверенности. Правомерно ли это?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Если Правообладателем является ООО, а договор коммерческой концессии заключается от ИП по доверенности правомерно, если это полномочие указанно в самой Доверенности. Для этого и существует в гражданском законодательстве такой вид односторонних сделок.