Вопрос по вызову налоговой в качестве свидетеля у генерального директора ООО без предыдущей деятельности

• г. Ставрополь

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Я с июня 2017 года являюсь ген директором ООО, Сейчас налоговая вызывает меня в качестве свидетеля по предыдущим операциям. С июня месяца или даже раньше никакой деятельности по этой организации не велось. Как это может отразиться на мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от того какую деятельность вела организации, имела ли операции, подпадающие под признаки легализации доходов добытых преступным путем или цель уклонения от уплаты налогов и какую роль в этом играли вы и другие лица, причастные к организации деятельности Общества.