Смена ген. директора как простой и дешевый способ ликвидации ООО - подводные камни и безопасность

• г. Москва

В 2007 г. было создано ООО. Два учредителя 50/50%. Одним из учредителей являюсь я, а так же я являюсь ген. директором и гл. бухгалтером. Уставной капитал 10000 руб. Отчетность не сдавалась, деятельность не велась. Р/С есть, операция по р/с не было. Сейчас хочу ликвидировать это ООО. Самый простой и дешевый способ сменить ген. директора. Какие подводные камни меня ожидают? Подскажите, это безопасный способ ликвидации?

Ответы на вопрос (2):

Никаких подводных камней при такой процедуре "продаже" ООО нет, просто вы передаете все права и обязанности в отношении ООО другому человеку, без каких-либо налоговых проверок.

в вашем случае возможно никаких проблем не будет. Обращайтесь, помогу вам ликвидировать ООО быстро и с гарантией.