Куда подать заявление о фальсификации медицинской экспертизы о избиении и какие действия нужно предпринять

• г. Таганрог

Продолжение вопроса 1377376-вопрос о фальсификации документов, мен известна фамилия человека, который сфальсифицировал медицинскую экспертизу о избиении, куда подаётся заявление о фальсификации, на имя кого? В милицию?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается в ближайшую прокуратуру о факте фальсификации документа.