На кого можно заключить договор на малярно-штукатурные работы в многоквартирных домах - ИП или физическое лицо?

• г. Железногорск

Скажите пожалуйста, с кем может заключать договор управляющая компания на оказание малярно штукатурных работ в подъездах многоквартирных домов, с "ИП" или просто с физическим лицом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст.421 ГК РФ.