Проблема с канализационным люком - необходимо срочно разрешить слив фекалий из всего города.

• г. Тверь

Здравствуйте. Под окном канализационный люк. У меня многожтажный многоквартирных дом. В колодец сливают фекалии со всего города с асинезаторской машины по 4 раза в день! Что делать спасите. Задыxаемся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нарушаются санитарные нормы и правила, то подавайте жалобу в Территориальный отдел Роспотребнадзора и в прокуратуру.

Это люк центральной канализации. Он в городе. Под многоквартирных домом. Почему я должна платить тысячи за свое жилье за комуналку и нюхать г всего города?