Может муж после развода выписать меня, он собственник, есть дети двое несовершеннолетние, мне прописываться не куда.

• г. Москва

Доброй ночи, может муж после развода выписать меня, он собственник, есть дети двое не совершенолетние, мне прописыватся не куда.

Ответы на вопрос (1):

Да, муж может Вас выселить и выписать из своей квартиры, после расторжения брака.

Но пока неизвестно, его ли это квартира (?) Как и когда он стал собственником квартиры?