Вопрос о возможности движения в деле, если должник имеет единственное жилье и зарегистрирован в другой квартире

• г. Москва

Если у моего должника единственное жилье, а также он зарегистрирован в другой муниципальной квартире, могу ли я добиться от приставов какого-то движения в деле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вашего должника кроме муниципальной квартиры в которой он зарегистрирован есть еще квартира, которая в его собственности, то она не является его единственным жильем...