Как расчитать срок лишения водительских прав за две пьяные езды, если первый случай не учитывается?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте такой вопрос первый раз лишили на 1.8 года за пьяную езду через некоторое время лишили опять за пьяную езду по 264.1 на 2.6 года, сколько ждать срока, говорят первый раз не сумируется только 2.5 года за второй раз подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

А может тебе стоит забыть о правах и вообще о езде за рулем? Ну сам посуди - не сам разобъешься в пьяном состоянии, так кого-то угробишь. Как показывает практика - с первого раза правильных выводов делать у вас не получается.