Что я могу сделать, что бы доказать, что он скрывает истинные доходы, и чем это грозит компании?

• г. Владивосток

Я являюсь соучредителем компании Директором которой является мой бывший муж. Он не хочет выплачивать мою долю дивидентов, показывая в отчетах убытки или нулевые балансы, хотя покупает дорогие машины и дома. Что я могу сделать, что бы доказать, что он скрывает истинные доходы, и чем это грозит компании?

Ответьте пожалуйста: мой муж является соучредителем (у него 90% уставного капитала) и генеральным директором ООО. Алименты на ребена не выплачивает, скрывает доходы, в налоговую сдает нулевые балансы, з/п якобы не имеет. А у меня на руках есть некоторые документы о финансовой деятельности фирмы (товарные накладные и т.д.) Судебные приставы же отказываются проверять эту фирму, мотивируя тем, что это юр.лицо и у них нет полномочий этим заниматься. Правомерны ли действия судебных приставов? И, что можно и нужно сделать чтобы муж выплачивал алименты с доходов на ребенка, и как доказать, куда обращаться?

И еще, мы состоим в браке, могу ли я претендовать на 1/2 его доли в фирме?

Бывший муж купил квартиру за 6 млн. руб. БМВ пятой и шестой модели, а алименты платит с дохода 24 тысячи в месяц. Как можно доказать, что он скрывает истинные доходы. Куда обратиться?

Поругался с Соучередителем, на данный момент он является так же и Ген. директором. Доля 50% у обоих. Мне кажется, что он укрывает от меня часть дохода, которую приносит компания, я могу как-то через налоговую узнать полный доход компании?

Мой бывший муж скрывает свой доход, т.к. является ИП. Выплачивает алименты регулярно, но маленькие. Могу ли я потребовать взыскать с него алименты хотя бы по прожиточному минимуму (1 МОР)?

Муж скрывает истинный денежный доход, сказал что сделает справку, что получает мизирную зарплату.. мне известно что его доход за месяц в среднем состовляет 100000 в месяц, а справку он хочет сделать на 5000... как мне доказать истинный доход... его работодатели со мной общаться отказываются.

Бывший муж является сооучеридителе ооо долю в уставном капитале ооо 55 %, но истинные доходы предприятия скрываются, ведётся чёрная бухгалтерия, доказательства есть, так как я тоже работаю на этом предприятии, как можно подать на алименты на 2 их детей?

Здравствуйте, подскажите как взыскать алименты у бывшего мужа обнаружила еще один вид дохода он открыл свою частную клинику где являеться ген. директором, но он это скрывает, как узнать истинный доход если он сам себе зарплату начисляет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец являеться владельцем дома в котором я, моя мама и мой сын проживаем: угрожает нам высилением, что мы можем сделать и какое он имеет на это право в доме прописана только моя мама, которая в браке с мои отцом больше 27 лет.

+ он удерживает мою машину, которая моя соственность, что я могу сделать?

Мой муж не хочет платить алименты двоим своим детям с реальной суммы дохода. Платит с 7000 рублей. А сам покупает машины, квартиры... А я с детьми свожу концы с концами, каким образом мне доказать, что его реальные доходы намного выше, чем он показывает.

Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим. Могу ли я быть соучредителем строительной компании? И чем это грозит для моей службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение