Здравствуй, я работаю на золотодобывающей компании и каждый раз сталкиваюсь осмотр досмотр моих вещей законно ли это.

• г. Иркутск

Здравствуй, я работаю на золотодобыващей компании и каждый раз сталкиваюсь осмотр досмотр моих вещей законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скорее всего законно и должно быть прописано в трудовом договоре или правилах внутреннего распорядка на предприятии.