Судебный скандал - Смерть ребёнка в родах и неправомерное действие акушерки

• г. Санкт-Петербург

Я нечего не думаю! По вене акушерки при родах погиб полноценный ребёнок, Второй год, суд за судом, месяц назад выиграл суд у перенатального, признали её вину! Второй год со стороны Следственных органов по этому делу 100% песпредел! Война продолжается...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Нужно ознакомится с материалами дела.