Льготы при приеме в доу

• г. Камышлов

Пользуются ли сотрудники УФМС льготой при приеме детей в ДОУ?

Ответы на вопрос (1):

Положение о Федеральной миграционной службе

(утв. Указом Президента РФ от 19 июля 2004 г. N 928)

(с изменениями от 21 марта, 20 апреля, 27 июля 2007 г., 3 марта 2008 г., 31 октября 2009 г.)

1. Федеральная миграционная служба (ФМС России) является федеральным органом исполнительной власти, реализующим государственную политику в сфере миграции и осуществляющим правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции.

ФМС России подведомственно Министерству внутренних дел Российской Федерации.

2. Пользуются так как приравнены к сотрудникам полиции (ранее -милиции).