Лицензия на массаж и коррекцию веса и фигуры - обязательна или нет?

• г. Белгород

МОЯ ПОДРУГА занимается косметологией. Сейчас хочет расширить сферу бизнеса и заниматься массажем и коррекцией веса и фигуры женщин. Нужна ли лицензия на эти виды деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Воронежцева, добрый день! Ваша подруга должна знать, что для оформления вида деятельности имеет значение правильная формулировка выбранного вида деятельности. Так как вы сформулировали вопрос, то лицензия не нужна. Желаю удачи вашей подруге.