Шаги по возврату госпошлины и сроки ожидания

• г. Раменское

Обратилась с заявлением в районный суд о возврате уплаченной госпошлины. Суд вынес определение о возврате госпошлины. Подскажите пожалуйста мне теперь надо идти в налоговую с заявлением и определением? И как будет происходит возврат (на какой-то счёт переводятся деньги? И как долго ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Теперь Вы идете в налоговую испекцию, пишете там заявление о возврате уплаченной госпошлины, прикладываете копию определения. Для возврата Вы в заявлении можете указать счет на который Вам перечислят деньги.