Не могу оплачивать ЖКХ из за низкой пенсии. 8 месяцев получал пенсию 50% накопились долги теперь их уже не вернуть.

• г. Шелехов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, с вас взыщут их в судебном порядке. Собственник обязан нести бремя содержания своего имущества, в том числе оплачивать коммунальные платежи.

Взыскивать придется долго часть долгов превышает период 3 года.