Как получить долю наследства от продажи квартиры, если не будет продажи?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! У нас умер папа, папа являлся наследником 1/6 части от квартиры, нас у папы 3 детей, мы дети вступили в права наследства на папину 1/6 часть, следовательно нам полагается 1/18 часть от стоимости квартиры. Вопрос как я могу получить свою 1/18 часть денег от продажи квартиры, или если они не будут ее продавать. Какие мои дальнейшие действия, чтобы получить эти деньги. Кадастровая стоимость квартиры известна. Вот такой у меня вопрос, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никто, кроме Вас, не может принимать решение о продаже Вашей доли. Соответственно, чтобы получить деньги - надо свою долю продать.