Как отсудить свою долю в жилье после 16 лет проживания в гражданском браке?

• г. Кумертау

Прожили в гражданском браке 16 лет. сожитель делить жилье, построенное в этот период, не хочет. Дом оформлен на него. Есть ли надежда отсудить свою долю?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации возможно отсудить только часть на сумму которой вы подтвердите понесенные Вами расходы.